Открытие сайта!

Рады приветствовать вас на страницах нашего сервисного центра! С удовольствием сообщаем долгожданную новость, – теперь мы не только занимается ремонтом iPhone и техники Apple в целом, но и восстанавливаем устройства от многих других брендов. Вы можете воспользоваться нашими услугами, если вам необходим ремонт ноутбуковгироскутеровсмартфонов, носимых гаджетов и прочих девайсов, нуждающихся в качественном техническом обслуживании.

Особенности ремонта техники в нашем сервисном центре


В независимости от того, необходим ремонт iPad или девайса от Samsung вы можете рассчитывать на ответственный подход к поставленной задаче. Каждый гаджет, поступающий в сервис, отправляется в отдел диагностики, где мастера тестируют технику, выявляют проблему и причину ее появления. После этого клиент узнает возможные варианты ремонта, а также стоимость услуг. При согласии с озвученной информации специалист приступает к восстановлению. 

Ремонт гироскутеров, смартфонов, лэптопов, планшетных ПК включает в себя следующие шаги:
Этап диагностирования является обязательным и позволяет понять сложность ситуации;
Выполняется программный ремонт ноутбуков, телефонов, умных часов и т. д. (при необходимости);
Проводится аппаратное восстановление, предполагающее ремонт или замену изношенных компонентов;
Девайс тестируется на предмет работоспособности и передается клиенту с гарантией!

В работе используются исключительно качественные запчасти, поставляемые проверенными временем производителями. На них, так же, как и на работу мастера, распространяется гарантия.

Предлагаем разумные цены на все услуги. Уверены, вы останетесь довольным профессиональным подходом и разумной ценовой политикой, которой придерживается компания!

4
Добавлено: 05.10.2018, 02:34

Комментарии (0)

avatar
Наверх